Заседание Совета директоров - новости и статьи Кредит Урал Банка Заседание Совета директоров - новости и статьи Кредит Урал Банка

Заседание Совета директоров

10.06.2013

22 мая 2013 в г.Москве состоялось заседание Совета директоров Банка. Основным вопросом повестки заседания стало предварительное утверждение годового отчета "КУБ" ОАО за 2012 год и рассмотрение итоговых показателей работы за 2012г., подтвержденных международной аудиторской фирмой ЗАО «КПМГ».

Совет директоров дал положительную оценку динамике развития Банка по итогам деятельности «КУБ» ОАО в 2012г.  Итогом работы Банка стало увеличение чистой прибыли до 474,1 млн. рублей, что больше уровня полученной прибыли в 2011г. на 33%. Также темп роста прибыли Банка значительно превысил аналогичный показатель по банковскому сектору России, который, по данным Банка России, за 2012год составил 19,3%.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.