Премия «Банковское дело 2012» - новости и статьи Кредит Урал Банка Премия «Банковское дело 2012» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Премия «Банковское дело 2012»

01.06.2012

30 мая 2012г состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VIII Международной премии в области банковского бизнеса "Банковское дело - 2012".

Кредит Урал Банк представлен к премии в номинации «За социальную ответственность банка», присужденную за активную благотворительную деятельность и поддержку социально-значимых проектов.

Ежегодно «КУБ» ОАО осуществляет благотворительную деятельность, направленную на поддержку медицины и спорта, общественной организации ветеранов, финансирование социальных программ.

Сегодня премия «Банковское дело» – одна из самых значимых наград в российской банковской сфере, поскольку служит не только признанию заслуг отдельных региональных банков, но и привлекает внимание к актуальным проблемам становления российской экономики.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.