Кредит Урал Банк - участник Форума малого и среднего бизнеса - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк - участник Форума малого и среднего бизнеса - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк - участник Форума малого и среднего бизнеса

11.12.2015

10 декабря в здании администрации г. Магнитогорска состоялся Форум малого и среднего предпринимательства.
Магнитогорские предприниматели, представители администрации, муниципальных учреждений обсудили изменения в законодательстве и сфере защиты прав потребителей, проблемы капитального ремонта многоквартирных домов, содержание территорий в зимний период и другие актуальные вопросы.
Кредит Урал Банк, как банк родного города, ежегодно принимает участие в работе тематических форумов и семинаров, проводимых в администрации города. Специалисты выступают с докладами на актуальные экономические темы, представляют продукты и услуги Банка для различных категорий клиентов, дают консультации по финансовым вопросам гостям мероприятий.
В рамках прошедшего Форума Кредит Урал Банк принял участие в работе выставки банков, предоставляющих услуги малому и среднему бизнесу.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.