Кредит Урал Банк поздравляет победителей акции! - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк поздравляет победителей акции! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк поздравляет победителей акции!

04.12.2017

На торжественной ноте – награждением пятого победителя – завершилась акция Кредит Урал Банка для пользователей платежного сервиса Samsung Pay «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!». Им стала Татьяна Корякина, учитель английского языка МОУ СОШ №42. 
- Честно признаюсь, я совсем не ожидала попасть в число победителей, - делится впечатлениями Татьяна Владимировна. – Но если в наши дни возможно вот так быстро и легко оплачивать покупки смартфоном, значит, и выиграть ценный приз благодаря этому сервису – реально! Спасибо Банку за отличную работу в интересах клиентов!
Вручая победительнице приз – смартфон Samsung Galaxy J7 - директор по платежным сервисам и технологиям Банка «КУБ» (АО) Алексей Рузанкин отметил:
- В период проведения акции мы наблюдали большой интерес наших клиентов к платежному сервису Samsung Pay. Радует, что современными технологиями в повседневной жизни пользуются люди разных возрастов и профессий – оплачивают покупки и в родном городе, и в поездках по России и за границу. Кредит Урал Банк продолжает работу по развитию бесконтактных платежей, поскольку это направление востребовано нашими клиентами.

Кредит Урал Банк поздравляет всех победителей акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!» Пользуйтесь сервисами Банка для решения повседневных задач и экономьте свое время!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.