Кредит Урал Банк поздравляет победителей акции!

04.12.2017

На торжественной ноте – награждением пятого победителя – завершилась акция Кредит Урал Банка для пользователей платежного сервиса Samsung Pay «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!». Им стала Татьяна Корякина, учитель английского языка МОУ СОШ №42. 
- Честно признаюсь, я совсем не ожидала попасть в число победителей, - делится впечатлениями Татьяна Владимировна. – Но если в наши дни возможно вот так быстро и легко оплачивать покупки смартфоном, значит, и выиграть ценный приз благодаря этому сервису – реально! Спасибо Банку за отличную работу в интересах клиентов!
Вручая победительнице приз – смартфон Samsung Galaxy J7 - директор по платежным сервисам и технологиям Банка «КУБ» (АО) Алексей Рузанкин отметил:
- В период проведения акции мы наблюдали большой интерес наших клиентов к платежному сервису Samsung Pay. Радует, что современными технологиями в повседневной жизни пользуются люди разных возрастов и профессий – оплачивают покупки и в родном городе, и в поездках по России и за границу. Кредит Урал Банк продолжает работу по развитию бесконтактных платежей, поскольку это направление востребовано нашими клиентами.

Кредит Урал Банк поздравляет всех победителей акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!» Пользуйтесь сервисами Банка для решения повседневных задач и экономьте свое время!



29.03.2024

Акция — рефинансируйте кредиты других банков, а при снижении ставки ЦБ РФ, КУБ снизит ставку по вашему кредиту автоматически!


Читать далее
29.03.2024

Кешбэк мечты: Кредит Урал Банк подарил 100% кешбэка победителям акции


Читать далее
28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее