Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - новости и статьи Кредит Урал Банка Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - новости и статьи Кредит Урал Банка

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

22.05.2015

Уважаемые клиенты!

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области сообщает, что 31.03.2015 года на официальном интернет-портале правовой информации опубликован Федеральный закон №67-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части обеспечения достоверности сведений, представляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

 Положения данного закона направлены на обеспечение достоверности ЕРГЮЛ и вносят комплексные изменения в ряд законодательных актов РФ с различными сроками вступления в силу.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.