Вклад «Прогрессивный»: рост не утаишь! - новости и статьи Кредит Урал Банка Вклад «Прогрессивный»: рост не утаишь! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Вклад «Прогрессивный»: рост не утаишь!

17.11.2014

«Рост в мешке не утаишь» – новая версия старой доброй поговорки от Кредит Урал Банка! «Растите» вместе с нами и преумножайте свои денежные средства, открывая вклад «Прогрессивный» с повышенными процентными ставками!
При открытии вклада «Прогрессивный онлайн» с помощью системы интернет-банкинга «КУБ-Direct» предусмотрено дополнительное увеличение ставки в сравнении с аналогичным вкладом, открываемым в отделении Банка. Вы можете разместить деньги на полный срок, а также снять средства досрочно, сохранив при этом выгодную процентную ставку. Сумма вклада не ограничена, и в течение года со дня открытия вклада принимаются дополнительные взносы.
Надежный вклад в банке родного города – отличный вариант для роста Ваших сбережений! Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3519) 24-89-33 и на нашем сайте.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.