Территория «Бизнес-класс» - особый комфорт для клиентов Банка «КУБ» (АО) - новости и статьи Кредит Урал Банка Территория «Бизнес-класс» - особый комфорт для клиентов Банка «КУБ» (АО) - новости и статьи Кредит Урал Банка

Территория «Бизнес-класс» - особый комфорт для клиентов Банка «КУБ» (АО)

10.12.2015

Кредит Урал Банк продолжает расширять сеть обслуживания, стремясь обеспечить высокий уровень сервиса для всех категорий клиентов. Одно из последних нововведений - открытие зоны персонального обслуживания.
Комфортная зона ожидания, обслуживание в отдельном кабинете, полная конфиденциальность – это далеко не все плюсы нового отделения. Специально для клиентов сегмента «Бизнес-класс» разработаны особые условия по банковским продуктам в рамках пакета услуг «Золотой». В составе пакета – оптимальный набор современных сервисов, позволяющий оперативно решить актуальные финансовые задачи. 
Многие клиенты Банка уже оценили плюсы индивидуального обслуживания. Время сегодня – ценнейший ресурс: рабочий день расписан по минутам, и на решение текущих финансовых вопросов остается совсем немного времени. У клиентов зоны индивидуального обслуживания есть возможность договориться с персональным менеджером о визите в Банк в любое удобное время. Все вопросы решаются очень быстро, что необходимо при напряженном рабочем графике.
Забота об удобстве горожан – важнейший момент в деятельности банка родного города. Открытие отделения «Бизнес-класс»  – еще один шаг Кредит Урал Банка навстречу своим клиентам.  
Подробная информация по телефону: (3519) 24 93 93.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.