Сеть банкоматов «КУБ» ОАО расширяется - новости и статьи Кредит Урал Банка Сеть банкоматов «КУБ» ОАО расширяется - новости и статьи Кредит Урал Банка

Сеть банкоматов «КУБ» ОАО расширяется

05.09.2015

Кредит Урал Банк продолжает активно развивать сервисы дистанционного обслуживания. Число устройств постоянно увеличивается, чтобы каждый клиент мог пользоваться банкоматом поблизости от своего дома или работы. В настоящее время сеть банкоматов и платежных терминалов «КУБ» ОАО – самая разветвленная в г.Магнитогорске: она представлена 197 устройствами, удобно расположенными во всех районах города, а также за его пределами.
Недавно, по обращению депутата Законодательного собрания от лица жителей близлежащего к городу поселка, по просьбам жителей еще одного поселения, с целью улучшения условий обслуживания населения были установлены банкоматы «КУБ» ОАО:

п.Желтинский (ЖОС) - магазин "Универмаг" Первомайская 22/1
время работы: ежедневно с 09:00-22:00 (обед с 14:00-15:00)
п.Приморский (МОС) - магазин "Универсальный" Клубная 13
время работы: ежедневно с 09:00-22:00 (обед с 13:00-14:00)

 В сети устройств дистанционного обслуживания доступен широкий спектр банковских операций, который постоянно обновляется в соответствии с актуальными потребностями клиентов.

Узнать адреса расположения банкоматов и терминалов,  режим их работы можно в специальном разделе на сайте Банка. На все интересующие вопросы ответит специалист круглосуточного Контакт-центра по телефону: (3519) 24 89 33.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.