Счастье есть! Больше квартира – меньше ставка по ипотеке! - новости и статьи Кредит Урал Банка Счастье есть! Больше квартира – меньше ставка по ипотеке! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Счастье есть! Больше квартира – меньше ставка по ипотеке!

28.11.2016

Новогоднее настроение – состояние, которого ждут все без исключения! А когда это чудесное настроение совпадает с таким выгодным ипотечным предложением, как в Кредит Урал Банке, понимаешь – счастье есть!
Только с 21.11.2016г. по 31.01.2017г. при покупке недвижимости по программам кредитования «КУБ-Ипотека» и «КУБ-Ипотека с Плюсом» процентные ставки снижены! Чем больше  приобретаемая квартира, тем больше снижение ставки:

  • При покупке 1-комнатной квартиры: на 0,1%;
  • При покупке 2-комнатной квартиры: на 0,3%;
  • При покупке 3 (и более)-комнатной квартиры, дома: на 0,5%.

Действует уникальное предложение в рамках программы «КУБ-Ипотека с Плюсом»: ипотека

  • без первоначального взноса для сотрудников обществ Группы ОАО «ММК» - держателей карт «ММК Plus»;
  • с первоначальным взносом от 10%- для сотрудников бюджетных организаций – держателей карт «Магнитка Plus».

Банк родного города: перемены к лучшему начинаются с визита к нам!

Подробная информация – в Центре ипотечного кредитования Банка «КУБ» (АО) по пр.К.Маркса, 103 и по телефону: (3519) 590 176.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.