Российский детский фонд поблагодарил Кредит Урал Банк за помощь - новости и статьи Кредит Урал Банка Российский детский фонд поблагодарил Кредит Урал Банк за помощь - новости и статьи Кредит Урал Банка

Российский детский фонд поблагодарил Кредит Урал Банк за помощь

16.12.2014

Уже более двух десятилетий Кредит Урал Банк, на деле подтверждая звание «банк родного города», развивает благотворительную деятельность, внося свой вклад в развитие и процветание Магнитогорска. Недавно в адрес «КУБ» ОАО поступило благодарственное письмо от руководства  Челябинского областного отделения Российского детского фонда. Фонд выразил банку признательность за помощь в реализации идей благотворительного марафона «XXI  век – детям Южного Урала».
Комплексная программа «ХХI век – детям Южного Урала» действует при поддержке Магнитогорского городского общественного фонда «Металлург» уже более 10 лет. Среди основных направлений - социальная помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства, благотворительная поддержка коррекционных центров, школ-интернатов, медицинских и детских учреждений в Магнитогорске и соседних районах. 
Кредит Урал Банк много лет успешно сотрудничает с Магнитогорским городским общественным фондом «Металлург» и Челябинским областным отделением Российского детского фонда. В КУБе уверены: финансовые учреждения должны реализовывать социальную ответственность не только в бизнесе, но и в сфере благотворительности.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.