Российский детский фонд поблагодарил Кредит Урал Банк за помощь

16.12.2014

Уже более двух десятилетий Кредит Урал Банк, на деле подтверждая звание «банк родного города», развивает благотворительную деятельность, внося свой вклад в развитие и процветание Магнитогорска. Недавно в адрес «КУБ» ОАО поступило благодарственное письмо от руководства  Челябинского областного отделения Российского детского фонда. Фонд выразил банку признательность за помощь в реализации идей благотворительного марафона «XXI  век – детям Южного Урала».
Комплексная программа «ХХI век – детям Южного Урала» действует при поддержке Магнитогорского городского общественного фонда «Металлург» уже более 10 лет. Среди основных направлений - социальная помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства, благотворительная поддержка коррекционных центров, школ-интернатов, медицинских и детских учреждений в Магнитогорске и соседних районах. 
Кредит Урал Банк много лет успешно сотрудничает с Магнитогорским городским общественным фондом «Металлург» и Челябинским областным отделением Российского детского фонда. В КУБе уверены: финансовые учреждения должны реализовывать социальную ответственность не только в бизнесе, но и в сфере благотворительности.



25.04.2024

«Металлург» - трехкратный обладатель Кубка Гагарина!


Читать далее
25.04.2024

График работы отделений в праздничные дни


Читать далее
24.04.2024

Мир, труд, снижение ставки! Только с 25 по 28 апреля ставка по кредиту ниже!


Читать далее
22.04.2024

Наличные на авто! Выбирай КУБ по расчету, а машину по любви.


Читать далее
17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее