Поддержите сайт Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка Поддержите сайт Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Поддержите сайт Кредит Урал Банка!

04.02.2015

Уважаемые клиенты!

Корпоративный сайт Кредит Урал Банка www.creditural.ru участвует во Всероссийском Интернет-конкурсе «Золотой сайт». «Золотой сайт» - один из первых в России конкурсов, награждающий интернет-порталы с 1997 года, и по праву считается одним из самых авторитетных конкурсов Рунета. В конкурсе ежегодно принимают участие интернет-представительства ведущих банков, строительных, производственных и страховых компаний, государственных учреждений. В 2013 году наш Банк стал победителем конкурса в номинации «3 лучших сайта региональных банков».
Уважаемые клиенты, мы надеемся на вашу активную поддержку. Поддержите Банк родного города! Для того, чтобы проголосовать за  наш сайт, перейдите по ссылке: http://cup2014.goldensite.ru/#, во вкладке «Номинации»/«Сборная номинация #6» выберите сайт Кредит Урал Банка, авторизуйтесь через социальную сеть и проголосуйте. Ваш голос может стать решающим!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.