Оплачивайте услуги ЖКХ с комфортом и выигрывайте призы! - новости и статьи Кредит Урал Банка Оплачивайте услуги ЖКХ с комфортом и выигрывайте призы! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Оплачивайте услуги ЖКХ с комфортом и выигрывайте призы!

16.02.2015

Оплачивать ежемесячные счета за услуги ЖКХ в один клик – это реально! Значительное число пользователей системы интернет-банкинга «КУБ-Direct» уже оценили преимущества онлайн-платежей: быстро, удобно, без очередей и вороха квитанций. Кредит Урал Банк объявляет акцию для клиентов, совершающих платежи за услуги ЖКХ с помощью системы «КУБ-Direct» и мобильного приложения «КУБ-Mobile».
В течение всего 2015 года банк ежемесячно будет разыгрывать ценные призы среди плательщиков ЖКХ. Акция стартует с 16.02.2015 г. Шанс выиграть приз есть у каждого! С подробными условиями акции можно ознакомиться в разделе «Акции» на нашем сайте, в отделениях «КУБ» ОАО и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.