Оформите страховой полис в «КУБ» ОАО! - новости и статьи Кредит Урал Банка Оформите страховой полис в «КУБ» ОАО! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Оформите страховой полис в «КУБ» ОАО!

04.06.2015

В рамках сотрудничества со страховыми  компаниями  Кредит Урал Банк начинает реализацию страховых продуктов. Клиенты Банка могут оформить страховые полисы на выгодных условиях по популярным направлениям:

  • Страхование от заболеваний, возникающих вследствие укуса клеща*
  • Имущественное страхование: недвижимости, движимого, домашнего имущества; гражданской ответственности

В любом отделении Банка Вы сможете ознакомиться со страховыми продуктами компаний – партнеров «КУБ» ОАО,  получить консультацию специалиста и  сразу же оформить страховой полис.
Более подробная информация о страховых продуктах - в разделе "Страхование" на нашем сайте, в отделениях Банка и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.

 *Полис "Альфа-клещ" компании "Альфастрахование" можно оформить в режиме "онлайн" в системе "КУБ-Direct": меню "Платежи"→"Страхование"→"ОАО "Альфастрахование" Альфаклещ



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.