Обновленная хоккейная коробка – подарок от Банка родного города - новости и статьи Кредит Урал Банка Обновленная хоккейная коробка – подарок от Банка родного города - новости и статьи Кредит Урал Банка

Обновленная хоккейная коробка – подарок от Банка родного города

24.12.2015

Кредит Урал Банк традиционно уделяет большое внимание развитию детского и массового спорта в г.Магнитогорске. 2015 год не стал исключением: 18 декабря в п. Железнодорожников на 12 участке состоялось открытие хоккейной коробки, отреставрированной при поддержке банка родного города.
Здесь под руководством тренера Александра Барышникова занимаются спортом школьники левобережья - воспитанники спортивного клуба «Гайдаровец». Хоккейная коробка давно нуждалась в обновлении, и до недавнего времени содержалась энтузиастами практически на личные средства. Кредит Урал Банк откликнулся на письмо Александра Ивановича с просьбой о благотворительной помощи и выделил средства на реконструкцию спортивного сооружения.
На торжественном открытии обновленной хоккейной коробки Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Лазуткин от имени всего коллектива Кредит Урал Банка поздравил юных спортсменов и их наставников с радостным событием:
- Мы уверены, что в нашем городе – родине прославленной команды «Металлург» вырастет еще немало знаменитых хоккеистов - чемпионов России, мира, олимпийских чемпионов. Желаем юным хоккеистам ярких впечатлений, незабываемых игр, спортивных успехов!
В церемонии открытия также приняли участие представители Администрации г.Магнитогорска, городского Собрания депутатов и других организаций, оказывающих поддержку клубу «Гайдаровец». Торжественное мероприятие продолжилось товарищеским матчем между командами «КУБ-Спорт» и «Гайдаровец».



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.