Новые возможности для держателей карт «ММК Plus» - новости и статьи Кредит Урал Банка Новые возможности для держателей карт «ММК Plus» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Новые возможности для держателей карт «ММК Plus»

21.10.2014

Дисконтная программа, разработанная в рамках проекта «ММК Plus» Кредит Урал Банка и Магнитогорского металлургического комбината, пополнилась новыми участниками.
Специальные условия для работников обществ Группы ОАО «ММК» предложил один из ведущих российских телекоммуникационных операторов - ОАО «МТС». Совместно с ООО «ММК-Информсервис» разработан льготный тарифный план «Корпоративный индивидуальный» для личных мобильных номеров работников и членов их семей. Все входящие и исходящие звонки между абонентами в рамках данного тарифного плана бесплатные, абонентская плата не взимается. Также предоставляется скидка до 30% на ежемесячную плату за  Интернет и кабельное телевидение. Подробную информацию можно узнать по телефону: (3519) 450 055.
Приятная новость для автолюбителей: с 14 октября 9%-ную скидку на газ держателям карт «ММК Plus» предоставляет Магнитогорская газоперерабатывающая компания «М ГАЗ». Адреса автозаправочных станций ООО «МГПК М ГАЗ» и другая актуальная информация о проекте приведена в разделе «Карта ММК Plus» на нашем сайте.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.