Не каждая суббота – «Ипотечная»! - новости и статьи Кредит Урал Банка Не каждая суббота – «Ипотечная»! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Не каждая суббота – «Ипотечная»!

04.12.2013

Если жилищный вопрос для вас актуален, а понятие «ипотека» пока  вызывает множество вопросов и сомнений, самое время обратиться за советом к экспертам!
7 декабря Кредит Урал Банк приглашает магнитогорцев посетить очередную «Ипотечную субботу».  Кредитные специалисты «КУБ» ОАО помогут разобраться во всех тонкостях оформления  ипотечного кредита, по желанию клиента подберут комфортную программу кредитования и рассчитают сумму ежемесячного платежа. В решении правовых вопросов поможет юрист Банка.  Кроме того, у посетителей «Ипотечной субботы» будет возможность в одном месте сравнить предложения и цены застройщиков и проконсультироваться с риэлторами по вопросам приобретения недвижимости.
 
Найдите оптимальный ответ на свой «квартирный вопрос»  - посетите «Ипотечную субботу» в Кредит Урал Банке! Мы ждем вас 7 декабря с 10 до 15 часов в «Центре ипотечного кредитования»
по пр. Карла Маркса, 103.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (3519) 590 176.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.