Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года - новости и статьи Кредит Урал Банка Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года - новости и статьи Кредит Урал Банка

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года

22.03.2024

Напоминаем, что срок действия карт платёжных систем Visa, Mastercard и «Мир» продлён до 2028 года. Вы можете продолжать пользоваться ими вне зависимости от срока, указанного на карте.

Если мне нужно совершить онлайн-покупку, то какой срок карты нужно указывать при оплате?

При оплате покупок в интернет-магазинах в поле «срок действия карты» вам необходимо вводить месяц и год, указанные непосредственно на вашей карте. Оплата пройдет даже в том случае, если этот месяц и год уже в прошлом.

Что делать, если у меня перестала работать карта?

Обратитесь в отделение Банка или просто перевыпустите карту в интернет-банке. Для этого выберите свою карту из списка на главной странице, нажмите на вкладку «Управление», а затем — «Перевыпустить карту».

Подробнее — в чате на сайте, в мобильной версии интернет-банка, а также по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.