«КУБ» ОАО улучшил условия по ипотечным программам - новости и статьи Кредит Урал Банка «КУБ» ОАО улучшил условия по ипотечным программам - новости и статьи Кредит Урал Банка

«КУБ» ОАО улучшил условия по ипотечным программам

22.07.2015

Кредит Урал Банк рад предложить своим клиентам ипотечные программы с улучшенными условиями. Приобрести недвижимость с помощью программы «КУБ-Ипотека» на первичном/вторичном рынке жилья можно по сниженной процентной ставке – от 14% годовых, при первоначальном взносе от 15%.
Подать заявку на ипотечный кредит Вы можете на нашем сайте и в Центре ипотечного кредитования «КУБ» ОАО по пр. К.Маркса, 103.
Специалисты Банка дадут подробную консультацию по вопросам ипотечного кредитования, помогут рассчитать сумму ежемесячного платежа.
Более подробная информация об ипотечных программах «КУБ» ОАО – на сайте Банка и по телефону: (3519) 590-176.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.