Кредит Урал Банк улучшил условия по кредитам для клиентов пенсионного возраста - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк улучшил условия по кредитам для клиентов пенсионного возраста - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк улучшил условия по кредитам для клиентов пенсионного возраста

15.04.2019

Кредит Урал Банк уделяет особое внимание доступности банковских продуктов и услуг для клиентов пенсионного возраста. Чтобы помочь пожилым людям решить финансовые вопросы, Банк предлагает кредитование на выгодных условиях, с понятными условиями и простой процедурой оформления.

С 15.04.2019 г. улучшены условия по кредитам для пенсионеров:

по программам кредитования «КУБ – Пенсионный» и «КУБ – Выгода» вы можете оформить потребительский кредит по привлекательной ставке – от 13,9%, и рефинансировать действующий кредит по ставке от 14,8%, не оформляя при этом страховку.

Подробная информация о программах кредитования – в разделе «Частным лицам – Кредиты» на нашем сайте, в любом отделении Банка и по телефону Круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

Приходите, мы ждем вас!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.