Кредит Урал Банк принял участие в международной конференции Masterсard - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк принял участие в международной конференции Masterсard - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк принял участие в международной конференции Masterсard

03.07.2017

Председатель Правления Банка «КУБ» (АО) Светлана Еремина приняла участие в ежегодной международной конференции OneSmart Club платежной системы Mastercard.
Темы докладов зарубежных и российских экспертов, повестки дискуссионных площадок в рамках конференции были посвящены перспективам развития платежной системы Mastercard – одной из ведущих платежных систем мира: обсуждались основные тенденции и вызовы, оценивались возможности и ресурсы, планировалось дальнейшие шаги развития.
Особое внимание было уделено новейшим разработкам платежной индустрии: технологии биометрической идентификации владельца банковской карты, цифровому сервису MasterPass, позволяющему существенно упростить и ускорить процесс оплаты покупки на платформах онлайн торговли и другим инновационным технологиям.

В этом году Mastercard отмечает 20 лет своей работы в России.
Кредит Урал Банк с 2000 года является членом международной платёжной системы Mastercard. Банк активно сотрудничает с компанией в области выпуска и обслуживания банковских карт разного уровня сервиса, участвует в реализации инновационных проектов Mastercard, поддерживает акционные предложения для клиентов – держателей карт Mastercard. Участие в конференции международной платежной системы – ценный опыт для Банка и стимул к дальнейшему совершенствованию электронных платежных сервисов в интересах клиентов.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.