Кредит для самых важных! Снижаем ставку по кредиту «КУБ-Пенсионный» - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит для самых важных! Снижаем ставку по кредиту «КУБ-Пенсионный» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит для самых важных! Снижаем ставку по кредиту «КУБ-Пенсионный»

03.05.2020

Кредит для самых важных! Снижаем ставку по кредиту «КУБ-Пенсионный»Жизнь на пенсии — это целое искусство. Столько нужно сделать: найти время для любимого увлечения, уделить внимание близким, научиться чему-то новому… Мы поддерживаем вас в любых начинаниях и снижаем ставку по кредиту «КУБ-Пенсионный»! До 31 мая 2020 года процентная ставка по кредиту — от 11,25%!
Вы можете подать заявку на кредит в онлайн-режиме — на нашем сайте или в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct».
Всё просто:

  • Заполните заявку;
  • Получите уведомление по телефону или электронной почте;
  • Подпишите договор;
  • Получите деньги.

Подробная информация — в разделе «КУБ-Пенсионный». Наши специалисты в любое время помогут старшему поколению сориентироваться в условиях акции и правильно рассчитать ежемесячный платеж по кредиту.

    Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.