Кредит для самозанятых - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит для самозанятых - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит для самозанятых

10.12.2020

Банк начал кредитование новой категории заёмщиков —  плательщиков налога на профессиональный доход. Теперь самозанятым гражданам доступны комфортные условия по кредитным картам, а также по программам* Банка ипотечного, потребительского и автокредитования, рефинансирования.

С 1 июля 2020 года налоговый режим для самозанятых доступен во всех субъектах Российской Федерации. По данным, озвученным на заседании Магнитогорского городского Собрания депутатов, в городе зарегистрировано 2824 самозанятых — это репетиторы, няни, парикмахеры, мастера по маникюру, швеи, фотографы, а также те, кто оказывает услуги по проведению праздников и торжеств.

При оформлении кредита клиентам достаточно иметь при себе документы, подтверждающие доход и регистрацию в качестве плательщика налога на профессиональный доход.

Подробную консультацию можно получить в чате на сайте Банка и по телефонам круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544.

«КУБ – Авто»«КУБ – Авто – Пробег»«КУБ – Комфорт»«КУБ – Gold», «КУБ – Classic»«Visa Classic Unembossed»«КУБ – Platinum»«КУБ – Ипотека»«КУБ – Ипотека+»«Кредит на приобретение объектов недвижимости, принятых на баланс Банка»«КУБ – Ипотека – Партнер», «КУБ – Выгода+»«КУБ – Выгода».

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.