Команда "КУБ-Спорт" - в числе победителей Чемпионата МЛХЛ - новости и статьи Кредит Урал Банка Команда "КУБ-Спорт" - в числе победителей Чемпионата МЛХЛ - новости и статьи Кредит Урал Банка

Команда "КУБ-Спорт" - в числе победителей Чемпионата МЛХЛ

27.04.2015

В Арене «Металлург» состоялось торжественное закрытие Чемпионата Магнитогорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2014-2015 годов и чествование команд-победителей.
По итогам Чемпионата команда сотрудников Кредит Урал Банка «КУБ-Спорт» заняла почетное второе место. Заслуженные Кубок и медали победителям вручили Старший Вице-Президент «КУБ» ОАО Александр Лазуткин и председатель Магнитогорской Любительской Хоккейной Лиги Виктор Королев. Александр Анатольевич поздравил все команды с завершением Чемпионата и пожелал игрокам неизменного мужества и упорства в достижении поставленных целей. Виктор Валентинович обратился от имени игроков к болельщикам на трибунах и поблагодарил их за горячую поддержку, такую нужную и ценную для хоккеистов.
Специальными призами символической сборной Чемпионата Магнитогорской Любительской Хоккейной Лиги были также отмечены самые результативные игроки. Как лучший нападающий специальным Кубком был награжден Олег Тарасов, ведущий экономист Финансово – экономического управления «КУБ» ОАО.
Руководство и коллектив Кредит Урал Банка поздравляет все команды Магнитогорской Любительской Хоккейной Лиги с ярким завершением сезона! Удачи вам в предстоящих ледовых схватках, мужества, отваги и азарта!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.