Команда "КУБ-Спорт" - в числе победителей Чемпионата МЛХЛ

27.04.2015

В Арене «Металлург» состоялось торжественное закрытие Чемпионата Магнитогорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2014-2015 годов и чествование команд-победителей.
По итогам Чемпионата команда сотрудников Кредит Урал Банка «КУБ-Спорт» заняла почетное второе место. Заслуженные Кубок и медали победителям вручили Старший Вице-Президент «КУБ» ОАО Александр Лазуткин и председатель Магнитогорской Любительской Хоккейной Лиги Виктор Королев. Александр Анатольевич поздравил все команды с завершением Чемпионата и пожелал игрокам неизменного мужества и упорства в достижении поставленных целей. Виктор Валентинович обратился от имени игроков к болельщикам на трибунах и поблагодарил их за горячую поддержку, такую нужную и ценную для хоккеистов.
Специальными призами символической сборной Чемпионата Магнитогорской Любительской Хоккейной Лиги были также отмечены самые результативные игроки. Как лучший нападающий специальным Кубком был награжден Олег Тарасов, ведущий экономист Финансово – экономического управления «КУБ» ОАО.
Руководство и коллектив Кредит Урал Банка поздравляет все команды Магнитогорской Любительской Хоккейной Лиги с ярким завершением сезона! Удачи вам в предстоящих ледовых схватках, мужества, отваги и азарта!



29.03.2024

Акция — рефинансируйте кредиты других банков, а при снижении ставки ЦБ РФ, КУБ снизит ставку по вашему кредиту автоматически!


Читать далее
29.03.2024

Кешбэк мечты: Кредит Урал Банк подарил 100% кешбэка победителям акции


Читать далее
28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее