Ипотека с господдержкой по ставке 6,35% - новости и статьи Кредит Урал Банка Ипотека с господдержкой по ставке 6,35% - новости и статьи Кредит Урал Банка

Ипотека с господдержкой по ставке 6,35%

25.02.2021

Ипотека с господдержкой по ставке 6,35%Срок действия программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой продлён до 1 июля 2021 года. В рамках программы «КУБ – Ипотека – Новостройка» Кредит Урал Банк предлагает льготную ставку — 6,35%. Условия программы распространяются на покупку строящегося жилья у юридического лица и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика.

  • Срок кредитования — до 20 лет.
  • Первоначальный взнос — от 15%.

В качестве первоначального взноса могут быть учтены средства материнского капитала.

Оформите заявку на ипотечный кредит в онлайн-режиме на нашем сайте.

Подробную консультацию возможно получить по телефону Центра ипотечного кредитования: +7 (3519) 590 176. Специалисты Банка помогут подобрать оптимальный вариант кредитования, рассчитать ежемесячный платеж, проконсультируют по оформлению документов.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.