Госпрограмма автокредитования от Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка Госпрограмма автокредитования от Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка

Госпрограмма автокредитования от Кредит Урал Банка

04.07.2019

Кредит Урал Банк представляет автокредит «КУБ-Авто+10» на приобретение новых легковых автомобилей в рамках государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
Оформить кредит на приобретение автомобиля в рамках гос.программ можно с первоначальным взносом от 10%, по ставке от 13,3% на срок до 5 лет. Максимальная сумма кредита — до 80% от стоимости приобретаемого автомобиля, но не более 800 тыс. руб.

Подробная информация об условиях кредитования — в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544. Подать заявку на оформление кредита можно на сайте Банка и в любом отделении Банка «КУБ» (АО). 

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.