Дети – наше будущее! Подарок воспитанникам детского дома № 1 - новости и статьи Кредит Урал Банка Дети – наше будущее! Подарок воспитанникам детского дома № 1 - новости и статьи Кредит Урал Банка

Дети – наше будущее! Подарок воспитанникам детского дома № 1

05.06.2013

Кредит Урал Банк как банк родного города решил сделать своеобразный подарок воспитанникам детского дома № 1 г. Магнитогорска – экскурсию по самым интересным местам родной Магнитки.

 

20 дошколят познакомились с памятниками, ставшими легендарными по всей стране. Смогли задать интересующие их вопросы экскурсоводам и получили развернутые на них ответы. А также массу новых впечатлений. Ну и конечно же сфотографировались на память в наиболее понравившихся уголках города.

«Дети – наше будущее, наша надежда, наши мечты и наши самые высокие ожидания. Так хочется, чтобы и детки, лишенные родительского тепла, находились под надежной защитой, чувствовали себя свободно и могли рассчитывать на поддержку. Мы всегда обращали внимание на проблемы детского здоровья, спорта и творчества. Будем заниматься этим и впредь. А потому сделать такую малость для подрастающего поколения – для нас огромное удовольствие», - считают в Кредит Урал Банке.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.