Денежный перевод по номеру телефона - новости и статьи Кредит Урал Банка Денежный перевод по номеру телефона - новости и статьи Кредит Урал Банка

Денежный перевод по номеру телефона

20.05.2015

Кредит Урал Банк представляет новую услугу для пользователей системы интернет-банкинга «КУБ-Direct» - денежный перевод по номеру телефона. Для осуществления перевода со своего счета на счет получателя – клиента «КУБ» ОАО  достаточно знать номер его мобильного телефона.

Выполнить перевод просто:

  • в меню «Переводы»/«Быстрые переводы» выберите вкладку «По телефонному номеру»; 
  • введите номер телефона получателя* в формате 79ХХХХХХХХХ;
  • затем введите сумму перевода и одобрите совершение операции.

Управляйте своими денежными средствами в режиме «онлайн» и экономьте время с помощью системы интернет-банкинга «КУБ-Direct»!

Подробную информацию можно уточнить  по телефону Контакт-центра:(3519) 24 89 33.

 

*Получатель перевода должен быть подключен к схеме SMS-оповещения. При наличии у получателя двух и более карт будет предложено выбрать, на какую карту будет совершен перевод.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.