Банк "КУБ" (АО) – партнер международного фестиваля имени Т.А. Гайдамович - новости и статьи Кредит Урал Банка Банк "КУБ" (АО) – партнер международного фестиваля имени Т.А. Гайдамович - новости и статьи Кредит Урал Банка

Банк "КУБ" (АО) – партнер международного фестиваля имени Т.А. Гайдамович

08.12.2015

1-4 декабря в Магнитогорской государственной консерватории (академии) имени М.И. Глинки состоялся IV Международный конкурс-фестиваль камерно-ансамблевого исполнительства имени Т.А. Гайдамович.
В конкурсной программе приняли участие музыканты из 10 городов России, а также представители Германии, Латвии, Казахстана. В жюри конкурса вошли заслуженные деятели искусства России, Австрии, Латвии, Германии.
Фестиваль проводился в стенах Магнитогорской консерватории в четвертый раз и стал особым музыкальным событием не только для его участников и гостей, но и для жителей всего региона. В нынешнем году официальным партнером мероприятия выступил Кредит Урал Банк. Поддержка культурных учреждений Магнитогорска – одно из традиционных направлений деятельности банка родного города.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.