Авто по госпрограмме - от Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка Авто по госпрограмме - от Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка

Авто по госпрограмме - от Кредит Урал Банка

11.05.2016

Кредит Урал Банк предлагает воспользоваться преимуществами государственной программы субсидирования  автокредитов и оформить кредит на приобретение автомобиля по льготной ставке от 8,42% годовых. Кредит выдается на срок до 3 лет, при первоначальном взносе от 20%. Условия государственной программы распространяются на автомобили, произведенные в 2015/2016 гг. и приобретаемые в автосалоне, стоимостью до 1,15 млн.рублей и массой не более 3,5 тонн.

С полными условиями предоставления кредита можно ознакомиться в разделе «Автокредиты» /«КУБ-Авто+»  на нашем сайте, в отделениях Банка и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.