Акция от Visa: Плати за рубежом! - новости и статьи Кредит Урал Банка Акция от Visa: Плати за рубежом! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Акция от Visa: Плати за рубежом!

26.06.2013

Плати  картой Visa за рубежом  и получи шанс выиграть приз!

Пользуясь в отпуске или рабочей поездке картами Visa от Кредит Урал Банка, Вы можете выиграть фотоаппарат Nikon D7100 kit 18-55 II и другие призы!

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.visa.com.ru и совершить как можно больше транзакций свыше 300 рублей по карте Visa за границей или на иностранных интернет-сайтах при условии, что получатель платежа находится за рубежом.

Первые 70 клиентов, совершившие наибольшее количество транзакций получат  фотоаппарат Nikon D7100 kit 18-55 II , последующие 700 активных участников акции – второстепенные призы!

Период проведения акции - с 1 июля по 31 августа 2013 года.

Участвуйте в акции  и выигрывайте вместе с Кредит Урал Банком!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.