Акция для клиентов Кредит Урал Банка – держателей карт MasterCard - новости и статьи Кредит Урал Банка Акция для клиентов Кредит Урал Банка – держателей карт MasterCard - новости и статьи Кредит Урал Банка

Акция для клиентов Кредит Урал Банка – держателей карт MasterCard

08.04.2015

Стать ближе к чемпионам – бесценно! Сделайте свои ежедневные покупки еще более приятными!
С 1 апреля по 31 мая 2015 года приходите в супермаркеты "Перекресток", оплачивайте покупки картой MasterCard от Кредит Урал Банка на сумму от 500 рублей и выигрывайте тысячи гарантированных призов!
Чтобы воспользоваться предложением, не забудьте предъявить на кассе Вашу Карту «Клуб Перекресток» и не только копите баллы за покупки, а также получите возможность пополнить ее баланс на  4 000 баллов  или выберите себе приятный спортивный подарок.
А до 10 мая 2015 года будут определены четыре счастливых обладателя поездки на двоих на главный европейский футбольный матч сезона!
Узнайте больше на www.mastercard.perekrestok.ru.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.