Юные магнитогорцы нарисовали свои мечты - новости и статьи Кредит Урал Банка Юные магнитогорцы нарисовали свои мечты - новости и статьи Кредит Урал Банка

Юные магнитогорцы нарисовали свои мечты

30.12.2014

29 декабря в пресс-центре администрации состоялось награждение победителей городского конкурса рисунка «Новый год моей мечты – 2014».
Конкурс проводился в Магнитогорске во второй раз. Организатором выступило Магнитогорское информационное агентство «Верстов-инфо» при поддержке городской администрации, Общественной палаты и Детской художественной школы. Подарки для участников готовили партнеры конкурса – организации, торгово-сервисные предприятия и учреждения культуры г. Магнитогорска. Кредит Урал Банк также с удовольствием принял приглашение принять участие в призовом фонде конкурса.
В нынешнем году на конкурс было прислано более 400 работ, выполненных в различной технике: рисунки акварелью и гуашью, открытки, аппликации, поделки из природных материалов. Большая часть участников – дети: школьники, воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования. Все самое теплое, радостное и душевное, что есть в чудесном новогоднем празднике – аромат хвои и мандарин, нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка, ледяные городки - нашло отражение в творческих работах участников.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.