Вы в «Плюсе»! Специальное предложение от Masterсard для держателей карт Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка Вы в «Плюсе»! Специальное предложение от Masterсard для держателей карт Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка

Вы в «Плюсе»! Специальное предложение от Masterсard для держателей карт Кредит Урал Банка

06.12.2019

Специальное предложение от Masterсard для держателей карт Кредит Урал БанкаКредит Урал Банк приглашает клиентов — держателей карт Mastercard принять участие в акции от партнеров платежной системы. «Яндекс.Плюс» предоставляет скидку 30% на покупку и аренду фильмов в сервисе «КиноПоиск».

Для активации скидки* необходимо:

  • До 29 февраля 2020 г. авторизоваться на сайте с использованием аккаунта и номера мобильного телефона, к которому подключен сервис «Яндекс.Плюс».
  • Оплатить покупку или аренду фильма картой Mastercard Кредит Урал Банка.

Больше специальных предложений и акций для держателей карт Mastercard — на сайте www.mastercard.ru.

Пользуйтесь картой Mastercard от Кредит Урал Банка с удовольствием и экономьте свой бюджет!

*Скидка предоставляется только на покупку и аренду фильмов по полной стоимости. Предложение действует только на сайте Кинопоиск HD.

   Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.