Возможность получения пенсии в «КУБ» ОАО для жителей Кизильского района - новости и статьи Кредит Урал Банка Возможность получения пенсии в «КУБ» ОАО для жителей Кизильского района - новости и статьи Кредит Урал Банка

Возможность получения пенсии в «КУБ» ОАО для жителей Кизильского района

14.12.2012

У жителей Кизильского района, которые достигли пенсионного возраста или которым пенсия назначена в соответствии с законодательством РФ, появилась возможность получения пенсии в «КУБ» ОАО. Перечислять пенсию можно на книжный или карточный счет. Получать – в день зачисления или в любой удобный день после зачисления на счет в любом из десяти отделений Банка или в банкоматах «КУБ» ОАО, ОАО «Газпромбанк» без комиссии. Уже после первого зачисления пенсии на счет можно воспользоваться услугой оформления льготного пенсионного кредита.

Подробная информация по телефону: (3519) 24-89-33.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.