«Вот хитрюга!». Сотрудник ПАО «ММК» исполнил мечты с ипотекой в КУБе - новости и статьи Кредит Урал Банка
Акции

«Вот хитрюга!». Сотрудник ПАО «ММК» исполнил мечты с ипотекой в КУБе

12.11.2025

Помните День металлурга и визит первых лиц в легендарную Магнитку? В центре внимания тогда оказался один из сотрудников ПАО «ММК», которого назвали «хитрюгой». Недавно он исполнил свою заветную мечту о покупке квартиры — в этом ему помогла ипотека в КУБе.

— Спасибо за поддержку и доверие, — отметил Владислав П., — я уже давно являюсь клиентом банка. Процесс прошел легко и без лишних волнений.

Именно под крышей своей квартиры молодая семья Владислава планирует начать новую главу жизни.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Гид по выгоде
Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.
Уважаемые клиенты, не забудьте отключить VPN перед заполнением заявки в целях безопасности. Также напоминаем, что Вы можете отправить заявку только на территории РФ.