В школу – как на праздник! Мы начинаем новый учебный год в «Школе финансовой грамотности»! - новости и статьи Кредит Урал Банка В школу – как на праздник! Мы начинаем новый учебный год в «Школе финансовой грамотности»! - новости и статьи Кредит Урал Банка

В школу – как на праздник! Мы начинаем новый учебный год в «Школе финансовой грамотности»!

03.09.2020

Новый учебный год в Почему важно рано научить детей ответственному отношению к деньгам, зачем подросткам нужен финансовый план и как помочь младшим школьникам самостоятельно накопить на мечту? Ответы на эти и многие другие вопросы ждут учащихся городских школ и их родителей в новом учебном году в «Школе финансовой грамотности».

Специальный проект в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram поможет родителям в простой и увлекательной форме обучить детей всем азам планирования личного бюджета. Кредит Урал Банк познакомит детей с миром экономики и финансов, научит важности контроля расходов и распределения средств, а также объяснит, как бороться с мошенниками в Интернете. А ещё поможет развить логику и творческое начало — мы регулярно проводим интересные конкурсы с призами!

Если у вас возникли вопросы по тематике сообщества, работе сервисов Банка и использо­ванию «Школьной карты» или «Карты тинейджера», то напишите в личные сообщения «Школы финансовой грамотности» и мы оперативно вам ответим.

Чтобы попасть на «занятия» в «Школу финансовой грамотности» подписывайтесь на обновления сообществ Кредит Урал Банка.

 ВКонтактеКредит Урал Банк|Школа финансовой грамотности.

   Instagramcredituralbank/Кредит Урал Банк.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.