Уведомление для держателей карт DOCCLUB - новости и статьи Кредит Урал Банка Уведомление для держателей карт DOCCLUB - новости и статьи Кредит Урал Банка

Уведомление для держателей карт DOCCLUB

01.06.2022

Уважаемые клиенты!

Банк «КУБ» (АО) завершает активное развитие банковского проекта «Карта DOCCLUB» в связи с прекращением сотрудничества с оператором платформы на территории РФ — ООО «Карта Врача».  

С 15.06.2022 г. открытие счета банковской карты DOCCLUB в категории Visa Rewards, а также выпуск и плановый/досрочный перевыпуск карты не осуществляется. При этом Банк продолжит обслуживание ранее выданных карт до конца их срока действия в 2028 году.

Подробнее о тарифах, действующих с 15.06.2022 г., — на нашем сайте.

Получить дополнительную информацию по возникшим вопросам можно у персонального менеджера карты DOCCLUB по телефону: +7 (800) 550 07 80.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.