Успейте принять участие в акции - каждому 25-му заемщику снижаем ставку на 2,5%! - новости и статьи Кредит Урал Банка Успейте принять участие в акции - каждому 25-му заемщику снижаем ставку на 2,5%! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Успейте принять участие в акции - каждому 25-му заемщику снижаем ставку на 2,5%!

03.10.2018

Все хотят быть 25-м! Ведь в честь своего 25-летия Кредит Урал Банк проводит праздничную акцию по потребительским кредитам*!
По 31 октября 2018 г. каждому 25-му заемщику снижаем ставку на 2,5%!
И на этом магия цифр не заканчивается: при оформлении кредита на сумму от 250 тыс.руб. вы получаете подарок от партнера Банка: хоккейного клуба «Металлург», кофейни «Мон Плезир», сети ювелирных салонов «Каменный цветок» или бутика «Эксклюзив Золото».
Приходите, мы ждем вас!
Подробная информация – во всех отделениях Банка «КУБ» (АО), на нашем сайте и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

*по программам кредитования «КУБ-Комфорт», «КУБ-Комфорт Особый статус»



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.