Условия кредитования стали еще выгоднее! - новости и статьи Кредит Урал Банка Условия кредитования стали еще выгоднее! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Условия кредитования стали еще выгоднее!

05.04.2017

Банк родного города рад предложить своим клиентам кредитные программы с улучшенными условиями.
Минимальная процентная ставка по потребительским кредитам без обеспечения в Кредит Урал Банке составляет сегодня 16,05% годовых. При этом есть возможность оформить кредит на еще более выгодных условиях: до 15.04.2017 г. действует акция по популярному кредиту без обеспечения «КУБ-Комфорт»*. Для уважаемых пенсионеров в Банке действует специальная кредитная программа «КУБ-Пенсионный» с процентными ставками от 15% годовых.
Еще более выгодными стали условия по автокредитам. К примеру, в рамках специализированной программы «LADA Finance ММК+», реализуемой совместно с ПАО «АВТОВАЗ», новый автомобиль LADA возможно приобрести в кредит по ставке от 8,5% годовых.

Напоминаем, что получить кредит в Кредит Урал Банке может любой житель г.Магнитогорска и близлежащих районов, в том числе не перечисляющий доход в Банк. 
Подробная информация – по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33, на нашем сайте и в отделениях Банка.
 
*При оформлении кредита на сумму 200 тыс.руб. и более процентная ставка снижается на 1%



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.