Урок финансовой грамотности в честь дня финансиста от Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка Урок финансовой грамотности в честь дня финансиста от Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Урок финансовой грамотности в честь дня финансиста от Кредит Урал Банка!

10.09.2015

Банк родного города принял участие в ежегодной Всероссийской акции, которая проводится в рамках государственного профессионального праздника работников финансовых учреждений - Дня финансиста.

День финансовой грамотности 09.09.15 

Для учащихся общеобразовательных учебных заведений г.Магнитогорска состоялся традиционный «День финансовой грамотности». Представители Кредит Урал Банка ежегодно участвуют в данном мероприятии, организуемом по инициативе «Объединения городских библиотек». В нынешнем году в библиотеке №2 с магнитогорскими школьниками встретился сотрудник «КУБ» ОАО  Дмитрий Сильченко. Дмитрий Сергеевич познакомил ребят с основами рационального финансового планирования, затронул вопросы грамотного потребительского поведения в сфере банковских и других финансовых услуг. Урок прошел очень активно - учащиеся и педагоги включились в разговор, задали интересующие их вопросы.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.