Центр ипотечного кредитования приглашает на обслуживание по субботам - новости и статьи Кредит Урал Банка Центр ипотечного кредитования приглашает на обслуживание по субботам - новости и статьи Кредит Урал Банка

Центр ипотечного кредитования приглашает на обслуживание по субботам

20.12.2017

Уважаемые клиенты!

В последние месяцы года Кредит Урал Банк традиционно отмечает активность ипотечного кредитования. Не стал исключением и 2017 год - благоприятные экономические тенденции в сфере ипотечного кредитования послужили стимулом для повышения спроса на ипотечные продукты Банка в преддверии новогодних праздников. Горожан, желающих улучшить свои жилищные условия, мы ждем в нашем Центре ипотечного кредитования.
Центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 ч., а для вашего удобства до конца 2017 г. введен дополнительный рабочий день - суббота с 10.00 до 16.00 ч.
Также напоминаем об акции по ипотечным кредитам, которая будет действовать по 31 января 2018 г.: снижаем процентную ставку в зависимости от количества несовершеннолетних детей в семье!

Перемены к лучшему начинаются с визита к нам!

Центр ипотечного кредитования: пр.К.Маркса, 103, телефон: (3519) 590 176.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.