Торжественное открытие отделения по ул. Кирова, 93 - новости и статьи Кредит Урал Банка Торжественное открытие отделения по ул. Кирова, 93 - новости и статьи Кредит Урал Банка

Торжественное открытие отделения по ул. Кирова, 93

10.02.2016

9 февраля состоялось открытие обновленного отделения Банка «КУБ» (АО), расположенного по ул. Кирова, 93.
На торжественном мероприятии присутствовали Председатель Правления Кредит Урал Банка Светлана Еремина, заместитель генерального директора ОАО «ММК» Сергей Сулимов и Старший Вице-Президент Банка Александр Довженок.  
- Магнитогорский металлургический комбинат – стратегический партнер Кредит Урал Банка, и большая часть наших клиентов – это сотрудники градообразующего предприятия, - отметила в своем выступлении Светлана Еремина. -  Мы стараемся «держать марку» и не только предоставлять нашим клиентам качественные банковские продукты и услуги, но и делать обслуживание в отделениях банка еще более комфортным и оперативным. 
После церемонии перерезания символической красной ленты представители Банка и заместитель генерального директора ОАО «ММК» по финансам и экономике Сергей Сулимов приняли участие в тестировании бигпада  - банковского терминала нового поколения. С помощью бигпада можно осуществлять бесконтактные платежи, оформлять заявки на подключение сервисов,  оставлять отзывы о работе Банка в аудиокниге обращений клиентов, и многое другое.
- И ОАО «ММК», и Кредит Урал Банк заинтересованы в предоставлении качественных услуг населению города. Кредит Урал Банк – это яркий пример компании, внедряющей инновационные устройства самообслуживания. В обновленном отделении светло и уютно, нет больших очередей – значит, нашим сотрудникам будет комфортно обслуживаться здесь, - уверен Сергей Сулимов.
Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок провел для гостей экскурсию по отделению. Помимо банкоматов и терминалов, бигпада, здесь установлен «электронный кассир», благодаря чему специалисты могут осуществлять в том числе и кассовые операции, экономя, тем самым, время клиентов. Приветливый виртуальный консультант поможет клиентам сориентироваться в линейке продуктов и услуг Банка.
- Кредит Урал Банк известен горожанам как высокотехнологичный, прогрессивный банк, -  отметил Александр Довженок. - Мы постоянно совершенствуем техническое оснащение отделений Банка, что позволяет выполнять необходимые операции оперативно и оказывать горожанам самые современные услуги.Открыть срочный вклад, оформить кредит, подключить сервис интернет-банкинга «КУБ-Direct», заказать пластиковую карту - эти и многие другие банковские услуги сотрудники комбината могут получить в отделении Банка. Своими впечатлениями поделился сотрудник ОАО «ММК» Константин Кузнеченко, посетивший отделение в день открытия:
- Я обслуживаюсь в этом отделении давно, с тех пор,
как устроился на работу и стал получать зарплату через банк. Сотрудники всегда приветливы, все вопросы решают быстро. А теперь, после такого ремонта, обслуживаться  в отделении будет еще приятнее.Обновленное отделение Кредит Урал Банка по ул. Кирова, 93 открыто для посетителей с понедельника по четверг с 8:45 до 16:45, в пятницу с. 8:45-15:45.
Приходите, мы ждем вас!

Видеосюжет об открытии обновленного отделения Банка  по ул.Кирова, 93 доступен для просмотра по ссылке: http://www.tv-in.ru/view_post.php?id=4621&catig=3&sub_catig=22



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.