Стартовал онлайн-этап краеведческого конкурса «Моя Магнитка»! - новости и статьи Кредит Урал Банка Стартовал онлайн-этап краеведческого конкурса «Моя Магнитка»! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Стартовал онлайн-этап краеведческого конкурса «Моя Магнитка»!

20.04.2023

Стартовала ХХIV традиционная краеведческая игра-викторина «Моя Магнитка». Банк выступает официальным партнёром игры уже 7 лет. В этом году она посвящена педагогам и носит тему: «Наставникам, хранившим юность нашу».

Принять участие в онлайн-викторине смогут все желающие, а вот бороться за Кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов будут только школьники младшего и среднего звена. Финальные игры «Моей Магнитки» пройдут совсем скоро — 21 и 27 апреля.

Поддержка проектов, направленных на сохранение региональной истории и просвещение молодежи Южного Урала — одно из важнейших направлений в нашей социальной политике. Уже 6 лет наш Банк выступает официальным партнёром конкурса «Моя Магнитка» и помогает школьникам лучше узнать историю города.

Проверьте себя и узнайте новые интересные факты о Магнитогорске в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!

Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.