Состоялось очередное занятие в «Школе финансовой грамотности» - новости и статьи Кредит Урал Банка Состоялось очередное занятие в «Школе финансовой грамотности» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Состоялось очередное занятие в «Школе финансовой грамотности»

29.02.2016

В библиотеке №2 г. Магнитогорска состоялось очередное занятие в рамках проекта  «Школа финансовой грамотности».

Встреча была посвящена теме «Банки и банковские продукты». Представитель Банка «КУБ» (АО) Наталья Елкина в своем докладе раскрыла основные вопросы оформления кредитов, рассказала о финансовых инструментах, позволяющих приумножить денежные средства, о современных сервисах дистанционного банковского обслуживания. Горожане активно участвовали в диалоге, задавая интересующие вопросы по финансовой тематике.

Следующее занятие в «Школе финансовой грамотности» на базе библиотеки №2 состоится в марте. Точное время и дата, а также тема занятия будут озвучены дополнительно. Вход на мероприятие, как всегда, открыт для всех горожан, заинтересованных в получении ценной информации об управлении личными финансами.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.