Скидки в гипермаркете "Добрострой" по картам "ММК Plus" и "Магнитка Plus" - новости и статьи Кредит Урал Банка Скидки в гипермаркете "Добрострой" по картам "ММК Plus" и "Магнитка Plus" - новости и статьи Кредит Урал Банка

Скидки в гипермаркете "Добрострой" по картам "ММК Plus" и "Магнитка Plus"

07.10.2016

Строительство и ремонт, как известно – дело затратное. Расплачиваясь картой Кредит Урал Банка, вы можете существенно сэкономить на покупке товаров! Банк представляет нового партнера программ привилегий «ММК Plus» и «Магнитка Plus» - гипермаркет «ДоброСтрой».
«ДоброСтрой» предлагает горожанам широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и декорирования дома. При оплате покупок картами «ММК Plus» и «Магнитка Plus» предоставляются скидки от 3 до 10%*.
Актуальная информация о партнерах программ привилегий, размерах скидок и условиях их предоставления - в разделе «Привилегии для держателей карт» на нашем сайте.

*Размер скидки зависит от вида/категории приобретаемого товара. Скидки предоставляются без предъявления бонусной карты «ДоброСтрой». Использование бонусной карты «ДоброСтрой» не связано с использованием карт «ММК Plus» и «Магнитка Plus». Скидки и бонусы не суммируются.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.