Школьная карта «КУБ» ОАО: теперь для всех школ Магнитогорска - новости и статьи Кредит Урал Банка Школьная карта «КУБ» ОАО: теперь для всех школ Магнитогорска - новости и статьи Кредит Урал Банка

Школьная карта «КУБ» ОАО: теперь для всех школ Магнитогорска

11.02.2015

Кредит Урал Банк предлагает клиентам, имеющим детей школьного возраста, оформить «Школьную карту». С ее помощью Ваш ребенок может оплачивать:

    •  услуги дополнительного образования;
    •  проезд в общественном транспорте;
    •  сотовую связь;
    •  покупки в торговой сети;
    •  снимать наличные средства в банкоматах.

Счет «Школьной карты» можно пополнять любым удобным способом: через банкомат, терминал или посредством системы интернет-банкинга «КУБ-Direct»..
Вы можете получать информацию о расходах ребенка в режиме онлайн, подключив услугу sms-информирования «КУБ-info», а также установить лимит на сумму расходов по карте,  в том числе ежедневный.
«Школьная карта» может быть оформлена учащемуся любой школы г.Магнитогорска. Для этого необходимо обратиться в любое отделение Кредит Урал Банка с паспортом и свидетельством о рождении/паспортом учащегося.
Оплатить услугу горячего питания за своего ребенка теперь можно в любом терминале или банкомате «КУБ» ОАО и в системе «КУБ-Direct», независимо от наличия «Школьной карты». Для этого необходимо уточнить номер лицевого счета у ответственных по питанию в вашей школе.
Подробная информация – в разделе «Школьная карта» на нашем сайте, в отделениях Банка и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.