Сервис «КУБ – Direct» стал еще безопаснее! - новости и статьи Кредит Урал Банка Сервис «КУБ – Direct» стал еще безопаснее! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Сервис «КУБ – Direct» стал еще безопаснее!

24.03.2014

    Уважаемые клиенты!

Кредит Урал Банк сообщает о введении дополнительной степени защиты для сервиса дистанционного банковского обслуживания «КУБ – Direct». Теперь  помимо текстового псевдонима или идентификатора,  секретного кода и sms-пароля при входе в систему необходимо ввести  код с картинки. Данный плагин является в настоящий момент самым эффективным способом защиты от спам-роботов. Благодаря постоянному совершенствованию  безопасности системы «КУБ – Direct» Вы можете быть уверены в защищенности своих счетов и проводимых транзакций от внешнего вторжения.

Уже более 24 000 наших клиентов оценили преимущества онлайн-обслуживания. Система «КУБ-Direct» зарекомендовала себя как современный, надежный и удобный способ управления  своими счетами, обладающий широким функционалом.
Если Вы еще не успели подключиться к системе «КУБ-Direct», это можно сделать в отделениях банка, а также оформив заявку  на нашем сайте  или в банкоматах «КУБ» ОАО.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.